Bannière entête

Résultats Dressage club - CHD 9 Décembre 2012

Résultats du concours de dressage club du 9 Décembre 2012 au Cercle Hippique Dijonnais

 

CLT N° EPR TYPE EPREUVE  NOM PRENOM CHEVAL CLUB 160 %
1 7 CLUB 1 PRELIMINAIRE 2 LEJOUR GAELLE PHOENIX DE L'ORAIN VIGNOTTE 128 80
2 7 CLUB 1 PRELIMINAIRE 1 HOCHART OPHELIE KLEM KITE SANTENAY 126 78,75
CLT N° EPR TYPE EPREUVE  NOM PRENOM CHEVAL CLUB 220 80
1 8 CLUB 1 GRAND PRIX 4 OLLIER MARION OLGA DE MELVILLE VIGNOTTE 159 64
2 8 CLUB 1 GRAND PRIX 3 HOCHART OPHELIE KLEM KITE SANTENAY 147 55
3 8 CLUB 1 GRAND PRIX 5 WAWRZYNIAK FRANCOISE IGOR PATRONNE CHD 148 54
4 8 CLUB 1 GRAND PRIX 6 LEJOUR GAELLE PHOENIX DE L'ORAIN VIGNOTTE 146 55
5 8 CLUB 1 GRAND PRIX 2 GARNIER LUCIE OSWALD DE PRELLE VIGNOTTE 145 55
6 8 CLUB 1 GRAND PRIX 7 MARIN CELINE SULTAN VIGNOTTE 128 48
  8 CLUB 1 GRAND PRIX 1 MONTET ANAIS JANOTA DE MONTROYER VALLEE DE l'OURCE NP  
CLT N° EPR TYPE EPREUVE  NOM PRENOM CHEVAL CLUB 160 %
  9 CLUB ELITE PRELIMINAIRE 1 ANNE RAVAUT JULIE VALET DE THURIN SANTENAY NP  
CLT N° EPR TYPE EPREUVE  NOM PRENOM CHEVAL CLUB 220 80
1 10 CLUB ELITE GRAND PRIX 1 GARNIER LUCIE OSWALD DE PRELLE VIGNOTTE 149 61
2 10 CLUB ELITE GRAND PRIX 3 WAWRZYNIAK FRANCOISE IGOR PATRONNE CHD 152 57
  10 CLUB ELITE GRAND PRIX 2 ANNE RAVAUT JULIE NAUTIL DU CHAMPARMOIS SANTENAY NP  

 

CLT N°EPR TYPE EPREUVE  NOM PRENOM CHEVAL CLUB 220 80 300 %
1 11 PONEY 2 IMPOSEE 2 MARRA AXELLE SECRET DUN AMIGO CHD 154 57 211 70,33
2 11 PONEY 2 IMPOSEE 1 MARRA AXELLE JAZZ CHD 146 52 198 66,00
3 11 PONEY 2 IMPOSEE 3 JACQUIN CLAIRE UMPALA CHD 142 48 190 63,33
4 11 PONEY 2 IMPOSEE 6 JACQUIN CLAIRE VELVET  CHD 144 45 189 63,00
5 11 PONEY 2 IMPOSEE 4 JACQUIN FAUSTINE ORALYS CHD 138 47 185 61,67
6 11 PONEY 2 IMPOSEE 5 CHEMIN PAULINE SECRET   CHD 139 46 185 61,67
7 11 PONEY 2 IMPOSEE 7 JACQUIN FAUSTINE TAIGA CHD 127 45 172 57,33

CLT N° EPR TYPE EPREUVE  NOM PRENOM CHEVAL CLUB 48 %
1 3 CLUB 3 PRELIMINAIRE 2 GEAY CHLOE OMAHA JAILETTE CHD 36 75,00
2 3 CLUB 3 PRELIMINAIRE 1 JACQUIN MARIE PIERRE NOBLESSE CHD 32 66,67
3 3 CLUB 3 PRELIMINAIRE 3 HERBOSA ANTOINE SIOU PLAY DU LANGRIER VIGNOTTE 32 66,67
CLT N° EPR TYPE EPREUVE  NOM PRENOM CHEVAL CLUB 220 80,00
1 4 CLUB 3 GRAND PRIX 3 RIGAUDIERE NICOLAS SAUVAGEON VIGNOTTE 153 58,00
2 4 CLUB 3 GRAND PRIX 2 HERBOSA ANTOINE SIOU PLAY DU LANGRIER VIGNOTTE 153 56,00
3 4 CLUB 3 GRAND PRIX 6 GEAY CHLOE OMAHA JAILETTE CHD 154 54,00
4 4 CLUB 3 GRAND PRIX 12 RIGAUDIERE JANA SAUVAGEON VIGNOTTE 152 54,00
5 4 CLUB 3 GRAND PRIX 8 BLANCHET LUCIE PEDRO CHD 146 53,00
6 4 CLUB 3 GRAND PRIX 1 BUISSON PENELOPE TONNERRE DU BANNEY VIGNOTTE 139 46,00
7 4 CLUB 3 GRAND PRIX 11 COURTOIS PAULINE SIOU PLAY DU LANGRIER VIGNOTTE 139 45,00
8 4 CLUB 3 GRAND PRIX 9 FICHET NELLY LONELY BOY CHD 138 43,00
9 4 CLUB 3 GRAND PRIX 7 JACQUIN MARIE PIERRE NOBLESSE CHD 137 42,00
  4 CLUB 3 GRAND PRIX 4 CARLOT LUCIE GOOD SANTENAY NP  
  4 CLUB 3 GRAND PRIX 5 LIMONIER CHARLOTTE COROT DU MONTROYER VALLEE DE L'OURCE NP  
  4 CLUB 3 GRAND PRIX 10 CAUDRELIER ESTELLE GEORGINA SANTENAY NP  

CLT N° EPR TYPE EPREUVE  NOM PRENOM CHEVAL CLUB 128 %
1 5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 3 DUCHERPOZAT AURIANE NABUCO CHD 108 84,38
2 5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 7 COUCHOUX AGATHE COQUETTE CHD 102 79,69
3 5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 2 ALLEMAN LENA ILIADE D'ARCEAU VIGNOTTE 102 79,69
4 5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 10 PUTIGNY EVA RISETTE DE BONCOURT VIGNOTTE 102 79,69
5 5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 6 MAURIN PAULINE SOLEA CHD 100 78,13
6 5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 1 SOLIMAN ALEXANDRA OURAGAN DE GARRED CHD 98 76,56
7 5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 8 GEAY OPHELIE NADJI CHD 86 67,19
  5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 4 CARLOT LUCIE GOOD SANTENAY NP #VALEUR!
  5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 5 CAUDRELIER ESTELLE GEORGINA SANTENAY NP #VALEUR!
  5 CLUB 2 PRELIMINAIRE 9 COUCHOUX ARMELLE NILVER CHD NP #VALEUR!
CLT N° EPR TYPE EPREUVE  NOM PRENOM CHEVAL CLUB 220 80,00
1 6 CLUB 2 GRAND PRIX 9 MOUGEL ANTOINE OLGA DE MELVILLE VIGNOTTE 152 63,00
2 6 CLUB 2 GRAND PRIX 16 RIGAUDIERE JANA SAUVAGEON VIGNOTTE 154 52,00
3 6 CLUB 2 GRAND PRIX 3 PUTIGNY EVE RISETTE DE BONCOURT VIGNOTTE 147 51,00
4 6 CLUB 2 GRAND PRIX 8 GEAY OPHELIE NADJI CHD 141 53,00
5 6 CLUB 2 GRAND PRIX 13 ALLEMAN LENA ILIADE D'ARCEAU VIGNOTTE 144 49,00
6 6 CLUB 2 GRAND PRIX 4 MAURIN PAULINE SOLEA CHD 138 49,00
7 6 CLUB 2 GRAND PRIX 6 DUCHERPOZAT AURIANE NABUCO CHD 136 51,00
8 6 CLUB 2 GRAND PRIX 12 FERRARD FELIX JUSTINE TEXAS DU LANGRIER VIGNOTTE 141 44,00
9 6 CLUB 2 GRAND PRIX 5 COUCHOUX AGATHE COQUETTE CHD 136 48,00
10 6 CLUB 2 GRAND PRIX 11 BLANCHET LUCIE MARIE CHD 134 46,00
11 6 CLUB 2 GRAND PRIX 2 MARIN CELINE SULTAN VIGNOTTE 132 47,00
12 6 CLUB 2 GRAND PRIX 14 GEAY EMILIE OS CEL CHD 129 44,00
13 6 CLUB 2 GRAND PRIX 7 COUCHOUX ARMELLE NILVER CHD 124 45,00
14 6 CLUB 2 GRAND PRIX 1 SOLIMAN ALEXANDRA OURAGAN DE GARRED CHD 121 47,00
  6 CLUB 2 GRAND PRIX 15 MONTET ANAIS JANOTA DE MONTROYER VALLEE DE L'OURCE NP  
  6 CLUB 2 GRAND PRIX 10 LIMONIER CHARLOTTE COROT DU MONTROYER VALLEE DE L'OURCE NP  

 

 

 

Powered byE2I sports